?

"Аюрведа. Наука о здоровье".

 (голосов: 0)
   Журналист: Devi_dasi. Просмотров: 171. Опубликовано: 28-05-2024, 14:36

"Аюрведа. Наука о здоровье"
Э. Кришнамачарья

 

Страниц: 104

   Формат: pdf
   Скачать:ayur-veda.-nauka-o-zdorove.-e.-krishnamacharya.pdf [975.3 Kb] (cкачиваний: 24)

.: Вайшнавизм сегодня » Аюрведа

Сайт «Сат-сампрадая», представляющий Гаудия-вайшнавскую традицию, является сайтом только для тех, кто ценит эту культуру и уже давно ей интересуется.

Сайт «Сат-сампрадая» не предназначен для привлечения новых людей и не ставит перед собой цель вовлекать их в вайшнавскую традицию.

Сайт представляет собой удобный для личного пользования последователей вайшнавизма архив публикаций, знакомящий с культурой и философией Гаудия-вайшнавизма (бхакти-йоги).

Сайт освещает духовные обычаи и мировоззрение последователей Шри Чайтаньи Махапрабху. Все эти материалы предназначены исключительно для последователей традиции бхакти-йоги, духовной науки и вайшнавизма.

Если вы не согласны, закройте этот сайт.

Пренебрегая данным сообщением, Вы перекладываете всю ответственность за просмотр (чтение) публикуемых на сайте материалов и использование этих материалов в другом месте (в том числе ссылки на сайт «Сат-сампрадая» и отдельные материалы с сайта) на себя.