?

Шрила Б.Р. Шридхар Госвами Махарадж.

 (голосов: 0)
   Журналист: Devi_dasi. Просмотров: 381. Опубликовано: 30-01-2016, 11:00

Краткое содержание лекции:

131. 1982.01.12.C2. Рамананда-самвада — ключ к пониманию учения Шридхара Махараджа.

132. 1983.07.08.A2. Краткий обзор Рамананда-самвады.

133. 1982.05.13.A. Личность и сокровенное «я» Рамананды Рая.

135. 1982.01.11.A. Высочайшие откровения Раманда-самвады.

136. 1982.01.11.A1. Объяснение поэмы Рамананды Рая и песни Махапрабху перед Джаганнатхом.

137. 1982.03.08.B5. Рамананда Рай как воплощение Вишакхи и Арджуны.


скачать

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


.: Наследие сампрадаи » Аудио-даршан: хари-катха » Бхактиракшак Шридхар Махарадж

Сайт «Сат-сампрадая», представляющий Гаудия-вайшнавскую традицию, является сайтом только для тех, кто ценит эту культуру и уже давно ей интересуется.

Сайт «Сат-сампрадая» не предназначен для привлечения новых людей и не ставит перед собой цель вовлекать их в вайшнавскую традицию.

Сайт представляет собой удобный для личного пользования последователей вайшнавизма архив публикаций, знакомящий с культурой и философией Гаудия-вайшнавизма (бхакти-йоги).

Сайт освещает духовные обычаи и мировоззрение последователей Шри Чайтаньи Махапрабху. Все эти материалы предназначены исключительно для последователей традиции бхакти-йоги, духовной науки и вайшнавизма.

Если вы не согласны, закройте этот сайт.

Пренебрегая данным сообщением, Вы перекладываете всю ответственность за просмотр (чтение) публикуемых на сайте материалов и использование этих материалов в другом месте (в том числе ссылки на сайт «Сат-сампрадая» и отдельные материалы с сайта) на себя.