?

Шрила Б.Р. Шридхар Госвами Махарадж.

 (голосов: 0)
   Журналист: Devi_dasi. Просмотров: 348. Опубликовано: 31-12-2015, 11:00

Краткое содержание лекции:

956. 1985.05.01.B5. История посвящения Шьямананды Прабху.

957. 1983.11.13.A7.B1. Жизнь Шриниваса Ачарьи (1983).

958. 1983.05.09.C1. История о Шринивасе Ачарье и царе бандитов Бирхамбхире.

959. 1982.02.24.A2. О Джаганнатхе Дасе Бабаджи.

960. 1981.03.07.C2. Джаганнатха Дас Бабаджи и Бхактивинод Тхакур.

961. 1983.11.19.A1.A3. Истории из жизни и поэма, прославляющая Гауракишора Даса Бабаджи.


скачать

.: Наследие сампрадаи » Аудио-даршан: хари-катха » Бхактиракшак Шридхар Махарадж

Сайт «Сат-сампрадая», представляющий Гаудия-вайшнавскую традицию, является сайтом только для тех, кто ценит эту культуру и уже давно ей интересуется.

Сайт «Сат-сампрадая» не предназначен для привлечения новых людей и не ставит перед собой цель вовлекать их в вайшнавскую традицию.

Сайт представляет собой удобный для личного пользования последователей вайшнавизма архив публикаций, знакомящий с культурой и философией Гаудия-вайшнавизма (бхакти-йоги).

Сайт освещает духовные обычаи и мировоззрение последователей Шри Чайтаньи Махапрабху. Все эти материалы предназначены исключительно для последователей традиции бхакти-йоги, духовной науки и вайшнавизма.

Если вы не согласны, закройте этот сайт.

Пренебрегая данным сообщением, Вы перекладываете всю ответственность за просмотр (чтение) публикуемых на сайте материалов и использование этих материалов в другом месте (в том числе ссылки на сайт «Сат-сампрадая» и отдельные материалы с сайта) на себя.