?

Шрила Б.Р. Шридхар Госвами Махарадж.

 (голосов: 0)
   Журналист: Devi_dasi. Просмотров: 370. Опубликовано: 28-02-2016, 18:00

Краткое содержание лекции:

305. 1983.04.17.A4. О страданиях гуру из-за кармы учеников.

306. 1982.01.31.B2. Множество гуру и духовный прогресс.

307. 1983.11.15.B2.C. Принятие и отвержение многочисленных концепций и гуру в духовном самоопределении.


скачать

.: Наследие сампрадаи » Аудио-даршан: хари-катха » Бхактиракшак Шридхар Махарадж

Сайт «Сат-сампрадая», представляющий Гаудия-вайшнавскую традицию, является сайтом только для тех, кто ценит эту культуру и уже давно ей интересуется.

Сайт «Сат-сампрадая» не предназначен для привлечения новых людей и не ставит перед собой цель вовлекать их в вайшнавскую традицию.

Сайт представляет собой удобный для личного пользования последователей вайшнавизма архив публикаций, знакомящий с культурой и философией Гаудия-вайшнавизма (бхакти-йоги).

Сайт освещает духовные обычаи и мировоззрение последователей Шри Чайтаньи Махапрабху. Все эти материалы предназначены исключительно для последователей традиции бхакти-йоги, духовной науки и вайшнавизма.

Если вы не согласны, закройте этот сайт.

Пренебрегая данным сообщением, Вы перекладываете всю ответственность за просмотр (чтение) публикуемых на сайте материалов и использование этих материалов в другом месте (в том числе ссылки на сайт «Сат-сампрадая» и отдельные материалы с сайта) на себя.