?

Бхаджаны в исполнении Шрилы Бхакти Валлабхи Тиртхи Госвами Махараджа.

 (голосов: 2)
   Журналист: vaishnava_das. Просмотров: 1674. Опубликовано: 13-11-2021, 13:07

Бхаджаны в исполнении Шрилы Бхакти Валлабхи Тиртхи Госвами Махараджа

"Джая дхвани":


скачать

"Варшана-киртан", вариант 1:


скачать

"Варшана-киртан", вариант 2:


скачать

"Говардхана-киртан":


скачать

"Джай Говинда Джай Гопал":


скачать

"Маха-киртан":


скачать

"Нрисимха-киртан":


скачать

"Радха-Кришна-Васудева-киртан":


скачать

Харе Кришна маха-мантра. 1 круг:


скачать

.: Наследие сампрадаи » Аудио-даршан: бхаджаны » Бхакти Валлабха Тиртха Махарадж

Сайт «Сат-сампрадая», представляющий Гаудия-вайшнавскую традицию, является сайтом только для тех, кто ценит эту культуру и уже давно ей интересуется.

Сайт «Сат-сампрадая» не предназначен для привлечения новых людей и не ставит перед собой цель вовлекать их в вайшнавскую традицию.

Сайт представляет собой удобный для личного пользования последователей вайшнавизма архив публикаций, знакомящий с культурой и философией Гаудия-вайшнавизма (бхакти-йоги).

Сайт освещает духовные обычаи и мировоззрение последователей Шри Чайтаньи Махапрабху. Все эти материалы предназначены исключительно для последователей традиции бхакти-йоги, духовной науки и вайшнавизма.

Если вы не согласны, закройте этот сайт.

Пренебрегая данным сообщением, Вы перекладываете всю ответственность за просмотр (чтение) публикуемых на сайте материалов и использование этих материалов в другом месте (в том числе ссылки на сайт «Сат-сампрадая» и отдельные материалы с сайта) на себя.