?

Шрила Бхактиведанта Свами Прабхупада. Вриндаван. 10.11.1977 г.

 (голосов: 0)
   Журналист: Devi_dasi. Просмотров: 692. Опубликовано: 28-09-2013, 19:27

 

Прабхупада: Есть только две вещи: жизнь или смерть. Что неправильного в том, что я умру? Если есть смерть, то это естественно.

Джайапатака: Для вас, Шрила Прабхупада, не важно, быть живым или умереть, ведь вы на духовной платформе, но для нас ваш уход будет лишением. Мы потеряем общение с вами. Для нас это ужасно.

Прабхупада: Вы должны жить моими словами, моим учением.

.: Наследие сампрадаи » Видео-даршан » Бхактиведанта Свами Прабхупада

Сайт «Сат-сампрадая», представляющий Гаудия-вайшнавскую традицию, является сайтом только для тех, кто ценит эту культуру и уже давно ей интересуется.

Сайт «Сат-сампрадая» не предназначен для привлечения новых людей и не ставит перед собой цель вовлекать их в вайшнавскую традицию.

Сайт представляет собой удобный для личного пользования последователей вайшнавизма архив публикаций, знакомящий с культурой и философией Гаудия-вайшнавизма (бхакти-йоги).

Сайт освещает духовные обычаи и мировоззрение последователей Шри Чайтаньи Махапрабху. Все эти материалы предназначены исключительно для последователей традиции бхакти-йоги, духовной науки и вайшнавизма.

Если вы не согласны, закройте этот сайт.

Пренебрегая данным сообщением, Вы перекладываете всю ответственность за просмотр (чтение) публикуемых на сайте материалов и использование этих материалов в другом месте (в том числе ссылки на сайт «Сат-сампрадая» и отдельные материалы с сайта) на себя.